Комментарий от разработчика, PleaseBugMeNot

Приветствую, люди! Давно не виделись! Надеюсь, вы всё ещё живы, ожидая новую доту с ботами.

Сегодня, благодаря бесчисленным часам разработки участниками команды AITeam, мы в очередной раз представляем вам прекрасный релиз DotA AI. Эта версия включает в себя некоторые серьёзные улучшения системы сборки предметов у ботов, также боты получили курьера, чтобы он доставлял им вещи. Добавлен искусственный интеллект для новых героев. И большая новость на счёт нашей команды… У нас новый разработчик Ciel_Asuka. Внося свои корректировки в скрипты, Ciel делает нас всех счастливыми.

Кроме этого, мы отправили Green_Sliche поговорить с ботами лично и узнать их предпочтения на счёт артефактов. Он не донёс эту информацию до нас… но он использовал своё время, чтобы научить ботов использовать новые и некоторые старые предметы, которые они до этого не использовали. В двух словах: Green составил все сборки предметов для ботов.

Вы спросите, почему «Судный День»? Ну, была дата 12.12.12, когда мы все должны были умереть от ужасных событий… И мы были в такой большой опасности, что команда AITeam решила, что мы должны праздновать избежание смерти на протяжении всего 2013 года. Так что… такая вот причина.

Добавить комментарий