Скажите, пожалуйста почему вы не любите дотеров?

Хотелось бы поделиться с вами опубликуйте что это такое? Начнем с того что такое и есть ли зависимость от нее? Если почитать что пишут про эту игру то большинство людей считает что это так. Якобы это занятие и надо убивать на него очень много времени, но некоторые играет всегда. Бывает что у игроков даже не хватает минутки на личную жизнь и они просиживают все свои свободные часы дома. Но простите, пожалуйста, это наше занятие и нам решать как с ним быть. Ведь это так? Какого хрена я должен делать что-то другое смотреть телик и т. д. Вот скажите мне почему? Если взять например других игроков которые занимаются чем-то для общества, таких практически нет и вы навряд ли к таковым относитесь.

Для любого человека, который рассказывал что DotA для задрота, ничем не отличался по своей сущности и собственного мнения, и так думает большинство. Короче стадный инстинкт и только. Чтобы учить меня жить, надо самому достичь успеха в жизни, и уж потом обучать других. Если что-то нравится, то занимайся этим не слушая никого, достигая новых вершин. Ну и конечно если это деятельность не граничит с законном.

Однако это занятие помогает в разных жизненных ситуациях, когда, например, общаешься с четырьмя разными людьми и находишь общие темы для разговора, чтобы выбрать катку например. Для меня каждый день совершенно новый, поскольку я говорю с незнакомыми людьми, конечно среди них есть и совершенно неадекватные, но от этого даже веселей.
Больше удивляет все сразу как можно играть в эту фигню, там же одна карта?

Это же совсем неинтересно!
Хорошо это мапа, насколько там территории? Мое время там 1400 часов безумного экшена, которое невозможно передать. Сколько там деревьев и как можно продержаться между ними, конечно это можно подсчитать, но сколько займет времени неизвестно. Отметим также что в доте множество героев, на данный момент Их около 109, а если я не ошибаюсь каждый обладает своей уникальной ультой и 4 скилами (способности). Если ты не школьник и нуб, то должен знать как каждый из них работает и какие комбинации можно осуществить с их помощью. Если этого мало, то получаете вдобавок каждому персонажу нужно купить отдельный арт, который состоит из других артефактов их очень много больше 100 это точно, и некоторые имеют свои способности невидимость и ускорение, защиту и атаку и т.д. Это помогает развивать мышление и тактику. Представьте сколько совершается действие для того чтобы выиграть в одной игре. Что это не так уж легко, как кажется это точно.

Получается что это развлечение может помочь и в реале, если добавить турниры и призовой фонд за прошлый год составлял 18 миллионов, то тут можно хорошенько заработать. Что для этого потребуется немалый опыт, большой уровень и конечно же желание рискнуть.

Добавить комментарий