Дота мини игра

Сколько обычно играют в обычном режиме, у вас появилась замечательная возможность теперь попробовать эту замечательную игру онлайн на сайте. В ней как и у оригинальные тот же смысл, который состоит в сражении добра со злом. Победит сильнейший, так что выполните свою задачу как можно лучше. Противник захватил крепость и вам необходимо ее уничтожить. Сразите монстров и их героев, а так же фортификации, которые защищают их. В игре можно выбрать один из четырех режимов. Когда бой завершён вам предоставится подробная информация.

В редакторе можно настраивать ход игру и все необходимые предметы.
Обычный режим предпологает бой 3 на 3, где 1к золота вам дают в самом начале. А так же 2ой уровень и ускоренный опыт
На сложном уровне битва будет 5 на 5 и минимум золота в самом начале, со 100 процентным накоплением опыта.
Последний уровень случайный, он проходит на поле 3 против 3, с хорошим запасом годы в 1к и ускоренном опыте в 200процентов
За заработанные в бою деньги можно приобрести артефакты, и собрав необходимые из них можно значительно повысить боевые характеристики своего героя. После боя предоставляется информация об убитых врагах, заработанном золоте и общем проведенном времени в бою.
Дота предоставляет на выбор 5 героев найдите своего героя выбрав из списка пятерых персонажей: варвар, некромант, маг, убийца и паладин. У всех особые качества и определённые характеристики, которые помогут вам своими заклинаниями. Собрав деньги сможете закупить амуницию, и тогда ваши навыки увеличится персонаж станет намного сильнее. Когда бой завершён вам предоставится подробная информация, о том сколько вы заработали и времени проведенном в игре.

Добавить комментарий