Russian Dota

RD Team известна ещё как MD Team группа людей(компания), занимается созданием и разработкой бесплатных компьютерных дополнений, игр, модов и уровней.

Cамые громкие, скандальные компьютерные дополнения разработанные MD TEAM UT2C, Dota, Russian Dota, WoW Dota

Russian Dota командная тактическая игра, в которой каждый игрок управляет только одним героем. В ходе игры участник получает уровни для развития способностей героя и деньги, которые он тратит на покупку различных вещей. Правила DotA базируются на карте «AOS»

Большая ошибка полагать что карта Russian Dota является аналогом дота, после долгих лет ожидания мы решили дать ответ на этот вопрос.

Первая версия Russian Dota появилась в далеком 2003г однако на тот момент не существовало карты DotA AllStars и уж тем более DotA, была всего лишь одна карта со схожим названием Eul’S Dota.

В следствии данной причины Russian Dota не может являтся аналогом, копией или же плагиатом DotA

Существует большое количество вариаций Russian Dota, но наиболее популярная Russian Dota 4.6Х в народе известная как «никорд», разрабатываемая под руководством мэпмейкера Mellon. С момента релиза Russian Dota 4.63 завоевала популярность игроков.

В 2010 г Mellon передал Maniac исходник карты Russian Dota 4.65 на основе которой была создана Russian Dota 5 является актуальной.

Играют две команды, максимум пятеро на пятеро (оставшиеся две позиции зарезервированы для наблюдателей и арбитров). В левом верхнем углу «светлые» (Армия света), в правом нижнем «тёмные» (Армия тьмы).

Добавить комментарий