Несколько преимуществ стримеров новичков

Когда вы только начали опубликовывать, и сделали канал в Twitch, это может показаться вам не равным боем. Сразу станет понятно, что все не так уж легко, как кажется на первый взгляд. Быть может когда-то Вы делали нечто подобное, поэтому если в тот раз все было не так уж и плохо стоит задуматься над позитивными моментами. С одной стороны это хорошо, а с другой плохо. Потому что вы ничего никому не обещали.

1.Другим пользователям наплевать на ваше отсутствие.

У вас много свободного времени, когда вам плохо можете зять себе выходной м сделать перерыв. А теперь Представьте что вы стали стримером , которого все постоянно хотят видеть и ждут вашей трансляции. Все это конечно хорошо, завоевать своих личных фанатов, но тогда перерыв сделать будет очень сложно.

Для того чтобы для того чтобы заслужить симпатии зрителей придется попотеть, для этого надо тренироваться, и перенимать опыт у других стримеров. А так же заняться улучшением канала. Количество свободного времени будет сокращаться, если стримить очень часто. Потратьте минут 15 на проверку графики и посмотрите полноценен ли ваш стрим.

2. Кто такие хейтеры?

Попробуйте объяснить что с вашим каналом, а также дальнейшие свои действия экспериментируйте. Можете сыграть другую игру, Ваши зрители отнесутся положительно к этим действиям. Включите другой режим игры и начните увеличивать градус напряженности затем ослабьте его. Не думайте что вам нужно постоянно шутить или играть очень профессионально, это тоже надоедает вашим гостям.

3.Новый посетитель это еще одна победа!

Если у вас появился свой канал, то новый гость это праздник для вас. Потом из одного плавно перетекает в десять, а еще проходит время и их уже двадцать. Начинающие стримеры очень переживают за каждого потерянного зрителя, особенно в первые дни существования стрима. Задумайтесь над качеством своего канала, потому что чем больше он становится, тем лучше должно быть качество. Если бы у вас было 20 тыс подписчиков и вы известный стример, делаете свою онлайн трансляцию и тут к вам заходит еще 100 новеньких. Для вас это покажется удачным днем, но для него это может показаться неудачным. Важно чтобы зрители не были для вас просто количеством цифр, это неминуемо приведет к неудаче. Потому что каждый ваш гость имеет свои чувства и отношение к игре. Старайтесь быть ближе к людям и тогда ваш канал станет подыматься в рейтинге.

Добавить комментарий