Что такое Dota Allstars?

Итак, в этой статье будет описано что такое Dota или как её называют Дота. Dota Allstars это карты для игры Warcraft 3 Frozen Trone, сделанная в самом обычном редакторе карт. Создатель данной карты, или даже можно назвать отдельной игры IceFrog. Официальный сайт Dota Allstars, это PlayDota.com, так же всегда самую последнюю версию карты Вы можете скачать на официальном сайте загрузки Dota Allstars, а именно на GetDota.com, или у нас . Dota это в основном многопользовательская командная игра, где от действий каждого игрока зависит исход битвы для всей команды.

Существует большое количество статей и гайдов, о том как играть и что собирать определённому персонажу, но этим в основном пользуются новечки, и со временем гайды нужны не будет, ибо всё будет на автомате, но как старт, гайды самое оно.

Так же есть и карты Dota с AI ботами, в неё можно играть одному против компьютера, или так же с друзьями, но можно будет подключить к Вам в игру искусственный интеллект ботов. Карты с ботами делает не IceFrog, а другие маперы по всему интернету. Скачать к сожалению данную версию карты с официального загрузчика нельзя, т.к. её там не выкладывают, но можно к примеру у нас на портале.

Суть игры сводиться к противостоянию команды Sentinel и Scourge, где каждый игрок может выбрать из десятка разных героев, с абсолютно разными способностями маги, танки, ловкачи. Задача каждого игрока максимально помочь своей команде и как результат, разрешить Главное здание противника Древо Жизни у Sentinel и Замерзший Трон у Scourge)

Так же в игре существую множество игровых модов/команд, его прописывает всегда самый верхний игрок (синий) в основном это хост игры.
Более подробно о модах игры, Вы можете прочитать в нашей статье Игровые команды в Dota Allstars.

Добавить комментарий