Valve окончательно обленились

Прошла неделя с момента выхода прошлого патча для DotA 2. Это значит, что пора бы выйти очередному патчу. И, не нарушая традиций, патч всё-таки вышел, но ни новых героев, ни большого списка изменений – ничего из этого нет. Похоже, что ребята из Valve совсем обленились. Причиной такого никчёмного обновления, они назвали прошедший недавно праздник – «День благодарения». Из этого складывается такое впечатление, что они работают над дотой 2 всего один день в неделю, и на этой неделе на этот самый день выпал праздник.

Ну да ладно, не будем осуждать компанию Valve и перейдём непосредственно к нововведениям. Хотя нет, точнее будет к нововведению, ведь оно всего одно. В игру добавили систему сохранения и загрузки игр в частных лобби. По сравнению с первой дотой, работает система сохранений очень удобно, о ней вообще можно не вспоминать, и она никак не мешает игровому процессу. Просто во время игры создаётся файл сохранения и каждую минуту он перезаписывается. Происходит всё автоматически, и самое главное — полностью в фоне, то есть игроки не видят никаких табличек «Сохранение игры», и никоим образом на сохранения не отвлекаются. Если появится необходимость, то хост сможет загрузить сохранённую игру через опцию «Настройка игры».

Представить только, сколько уже турниров было проведено по второй доте, а в игре всё ещё не было системы сохранений. Хорошо, что Valve вовремя вспомнили об этой необходимой функции, ведь в скором времени нас ждёт ещё один весьма большой LAN турнир по DotA 2 – DreamHack.
Не многие сейчас могут позволить себе купить квартиру, особенно в новостройках, поэтому всё больше спросом пользуется аренда и ипотека. Если вам нужна квартира, то аренда квартир киев это лучший выбор. Профессиональные риэлторы из агенства недвижимости помогут вам подобрать квартиру, исходя из ваших индивидуальных запросов.

Добавить комментарий