Valve начинают раздачу ключей на ЗБТ DotA 2Дождались!

Valve официально объявили о начале раздачи ключей на закрытый бета тест доты 2. Естественно, что всё не так сладко как хотелось бы. Сперва вы должны заполнить анкету, затем данные из анкеты будут обработаны и возможно вы получите ключ, а может быть и не получите, а может получите но не сразу, а через две недели или через два месяца. Тем не менее, если вас заинтересовала dota 2, то имеет смысл заполнить анкету. Для этого вам потребуется установить на свой компьютер Steam, именно через него будут происходить все манипуляции относительно доты 2. Затем вам нужно зарегистрироваться в этом самом Стиме. Если он у вас уже есть и вы зарегистрированы, то нужно его обновить (1 ноября вышло обновление), перезапустить и перейти по ссылке — анкета на ЗБТ дота 2.

В анкете встретятся вопросы о том когда вы начали играть в доту, как вы оцениваете свой уровень игры, и другие подобные. Valve хотят привлечь к бета тестированию как можно больше нужных им людей, поэтому было принято решение, что каждый кто получит ключ на закрытый бета тест второй доты, получит два инвайта для своих друзей. В данном случае инвайт = ключ. Так что если вам не повезёт с получением ключа, то возможно повезёт вашему другу, и он заинвайтит вас. Заполняйте анкету, заставляйте всех своих друзей и знакомых заполнить анкету, и вы полюбому добьётесь своего ключа.

Вместе с анонсом раздачи ключей, Valve анонсировали первый комикс по мотивам своей игры — DotA 2 комиксы — первый комикс вышел объёмом в восемь страниц, когда будут следующие — не уточняется, но они обязательно будут. Комикс доступен на русском языке, что очень порадовало.

Добавить комментарий