Первые ключи на ЗБТ уже получены

Ещё только вчера появилась новость о том, что Valve начинают раздачу ключей на ЗБТ DotA 2, а уже сегодня прошла первая волна выдачи ключей, тем кто не поленился и успешно заполнил анкету. Если вы уже заполнили анкету, то проверяйте свой email. Если даже понятия не имеете о какой анкете идёт речь, то читай указанную выше новость, и действуйте. Напоминаем, что вместе с ключом, вы получаете два инвайта для своих друзей, с помощью которых ваши друзья тоже могут обзавестись ключиком.

Поздравляем всех, кто уже получил свой заветный ключ.
И ещё кое-что. Сегодня вышла вторая часть комикса. Вот ссылка на комиксы по мотивам доты 2 — DotA 2 комиксы. Нас ждёт ещё как минимум четыре части, выходить они будут ежедневно.

Если вам часто приходиться работать с видео, то вы должны были, как минимум, слышать о такой программе как VirtualDub. Она позволяет разрезать и склеивать видео, ужимать его с помощью самых разнообразных кодеков и накладывать различные фильтры. Как работать с virtualdub можно легко разобраться самому, благодаря простому интерфейсу программы. Ну а если не разберётесь, то мы вам обязательно поможем.

Добавить комментарий