Просто великолепная карта

Это просто великолепная карта, особенно для тех, кто любит поиграть в доту за Невермора. Только здесь не нужно стоять на центре и добивать крипов, в этой карте всё на много веселее и динамичнее. Игрокам предоставляется небольшое поле битвы и несколько магазинов. А вот герой здесь только один — Nevermore.

В одном матче могут принимать участие одновременно до 12 Shadow Fiend’ов, которые делятся на команды, либо играют «все против всех» (режим FFA). Основная задача: убивать противников. Вам уже изначально даны следующие магии: три койла разной дальности действия и ульта. Уровни прокачивать можно, но заклинания изучать за счёт них нельзя. Для этой цели на карте присутствует специальный магазин, где можно усилить изначально имеющиеся способности за деньги, либо прикупить себе новых. Также есть два магазина с артефактами, а на карте время от времени появляются различные руны и монетки.

Несмотря на такую простую идею карты, геймплей невероятно увлекательный. И самое главное: можно играть с ботами! AI здесь не идеальный, но весьма неплохой и в массовых сражениях показывает достойный для компьютера уровень игры.

Как можно понять из названия, это далеко не первая версия карты, кроме того, это модификация в которой многие моменты оригинала были доработаны, либо переработаны полностью.
Автор мода отмечает следующие изменения и улучшения:

Вы можете покупать артефакты, которые призывают Centaur Warchief и Magnataur, чтобы помочь вам сделать комбо с вашим Shadow Fiend.
Имеются различные виды улучшений магий Requiem of Souls и Shadowraze.
Уменьшено время перезарядки различных предметов и Kelen’s Dagger.
Вы можете атаковать.

Бесплатно скачать Legendary ShadowFiend Wars 1.22f2 AI 2.8

Добавить комментарий