Pudge the Butcher из DOTA 2 и его Hook

Как Вы уже догадались по названию речь пойдет о герое Pudge the Butcher, а именно про различные приколы с его способностью Meat Hook. Вы узнаете как кидать длинный Хук, кривой Хук, и другое. До, возможно для многих это уже давно и не секреты, но в игре регулярно появляются новые игроки.

Для начала немножко о скилле:

Meat Hook — Pudge кидает крюк в указаное место или юнита. Крюк цепляется к первому попавшемуся на его пути юниту, нанося ему урон, после чего притягиват пойманую жертву к себе.

Как оказалось этот крюк можно кидать не только прямо. Благодаря некоторым хитростям, Крюк можно кинуть слишком длинный, можно кинуть кривой Крюк, причем кривой как влево так и вправо, кинуть подази себя и можно даже сделать чтобы Крюк телепортировался на какое-то расстояние. Для некоторх из этих вариантов хитростей Крюка могут мотребоваться сторонние герои либо артефакты.

Ну что начнем…

Длинный Крюк:

С помощью некоторых артефактов можно кинуть Крюк, на большее расстояние чем указанное в описании магии. Как ? Да легко… Для этого Вам понадобиться Force Staff (так же можно попросить помощника, что бы он выбрал героя и купил ему Force Staff и выполнял за Вас некоторую работу). Далее выполняем такие действия:

Right Click -> Hook -> Force Staff

Вам придется кинуть Крюк на ходу, направив его на максимальное расстояние и как только Пудж начинает кидать Крюк Вы сразу же используете на себя Force Staff. Легче всего это будет сделать при помощи команды записывающей действия, которая находится на кнопке Shift. Зажимая кнопку Shift и по порядку устанавливаем действия, первым действием напрявляем героя идти, далее кидаем Крюк и последним Force Staff на себя.

Так же можно кинуть крюк еще длиннее, длагодаря одному/двум помощникам с хорошей реакцией. Вам придется просто кинуть Крюк на ходу, а Ваши помощники в то время как Хук начинает вылетать используют на Вас поочередно Force Staff.

Добавить комментарий