WoDotA Top10 Weekly

Ребята с азиатского портала WoDota, каждую неделю отбирают 10 самых красочных, интересных или удивительных игровых моментов из доты, и демонстрируют их нам в своём еженедельном видео-рейтинге. Проект получил название «WoDotA Top10 Weekly», зародился он уже очень давно, поэтому на данный момент имеется уже 52 красочных видео-ролика, которые порой очень сильно удивляют своим содержанием.

Сейчас вашему вниманию предлагаются несколько из последних выпусков. Если же вы захотите скачать себе на компьютер все выпуски WoDotA Top10 Weekly, то вы можете сделать это по ссылкам ниже. Все видео выложены в самом лучшем качестве из всех доступных.

Любишь слушать музыку, но не любишь за неё платить? Предпочитаешь новинки, но надоело постоянно качать? Не проблема — теперь можно слушать музыку онлайн, без скачивания! Не трать своё время и деньги впустую! Бесплатная музыка онлайн доступна каждому. Большой выбор композиций, лучшие хиты с популярных радио. Скачивай или слушай mp3 музыку без регистрации и наслаждайся любимыми песнями.

Добавить комментарий